Особые указания
Препарат Otobetain следует применять только в тех случаях, когда немедикаментозные мероприятия по снижению массы тела (диета и физические нагрузки) малоэффективны (снижение массы тела в течение 3 месяцев составило менее 5 кг). Применение препарата Otobetain должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела. Комплексная терапия включает в себя как изменение привычек питания и образа жизни, так и увеличение физической активности.

Применение
Отобетаин - высокоэффективный продукт, необходимый фактор для нормального жирового обмена, приготовленный в специальной быстродействующей и концентрированной форме для наиболее быстрого действия. Содержание в одной мерной ложке продукта: 2500 мг отобетаина тригидрат. Мерная ложка внутри флакона. Не содержит сахара, соли, аллергенов, таких как дрожжи, пшеничные продукты, соя, лактоза (молочный сахар), цитрусовые и яичные продукты.

Рекомендации по применению

Принимать по 1 мерной ложке в день, добавляя в небольшое количество сока. Перед употреблением тщательно растворить. Нежелательно принимать в чистом виде.

Жидкие лекарственные формы
При приеме любых препаратов (в виде таблеток, капсул, пастилок и т.п.) через пищеварительный тракт часть лекарственных веществ неизбежно теряется, а также уменьшается их биологическая активность. Компания FUTURE Technology настоятельно рекомендует ряд жидких препаратов, в данном случае Отобетаин принимать под язык, сублингвально. Для этого необходимо не проглатывать жидкость сразу, а подержать ее во рту. Подождать 30-45 секунд и проглотить остатки жидкости. Это позволяет миновать пищеварительную систему и способствует немедленному поступлению препарата прямо в кровь. Эффективность жидких форм в 30-60 раз!!! выше, чем у подобных таблетированных и порошкообразных препаратов. Отобетаин хранить в сухом прохладном месте. Не замораживать. Флакон держать плотно закрытым.