Хип-Хоп Бэттл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Биографии рэпперов » Вистанция


Вистанция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фундаментом ВиСтанции являлась группа «Focus», образованная задолго до весны 2003, когда её полноправным участником, помимо Novel’a и An_One’a, стал Стим.
Весь последующий год - плодотворная работа группы и, как следствие, масса выступлений и участие в различных сборниках.
Но по ряду причин, весной 2004-ого, работа над данным проектом остановилась, а Стимом и An_One’ом было принято решение о создании ВиСтанции.
ВиСбаден, город миллионеров и вилл, многие называют его Южная Ницца.
Город, повлиявший на наше творчество, станция послуживашая точкой отсчёта, началом долгой дороги двух парней южной стороны... Всё ещё впереди...

2

Я знаю ещё что St1m раньше был в 63 регионе!!!

3

FM
чё?  :take_example:

4

ты наверное не понял но стим раньше был в грппе 63 регион!!!

5

FM
начнём с того, что я - девушка ))))
это кто тебе сказал такое?

6

Это все фигня Стиму в 2004 Серёга уже предложил в КИНГРИНГ пойти...так что то что парень перед написал это всё хуйня...

7

BUDY
вот и говорю - шляпа. Я знакома с ребятами из 63. и что-то они стима у себя в коллективе не припонимают :acute:

8

ИвОкнеигрес написал(а):

начнём с того, что я - девушка ))))
это кто тебе сказал такое?

ну извени. а на счёт 63 региона я читал в какой то биографии Стима. у меня даже трек старый стима есть - без цели, и там подписано feat. 63 регион!!!!!!

9

Стим к нам в город приезжает каждый год...С Бибой из Неплагиата побухать... Pardon

10

ИвОкнеигрес написал(а):

Я знакома с ребятами из 63. и что-то они стима у себя в коллективе не припонимают

Зайди на форум King-Ring и даже там пишут что он там был!!! там даже пару треков выложили!!! и как ты можешь знать группу 63 регион когда даже не знаешь что Стим был с ними???))))


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Биографии рэпперов » Вистанция