Хип-Хоп Бэттл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Demo Music » Всем планокурам посвящается!!! строго ценить!!!


Всем планокурам посвящается!!! строго ценить!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Абдула - Братья растаманы

вот, качайте, цените....пока только демка, без бэков....жду ваших комментариев...

2

чё так мёртво? все некурящие???

3

О ща скачаю!!! Послушаю про себя!!! Как охуенно!!! Накурился и по форуму решил полазать!!! Ебать наконецто мы начали ценить что нам так достается тяжело!!! Все слушаем трек по любому!!!! Хотя я еще не знаю че там!!! Ща скачаю отпишусь, точнее заценю!!! :mafia: ( Блять это Кудрявый!!! Флагман укурен и не может общаться, но трек качает) все!!! :biggrin:

4

Слушай парень охуенно!!! Меня качает!!! Вообще укуренным охуенно слушать!!! Заебись!!! Особенно припев!!! Парень на ближайшем моем РНБ это зазвучит!!! ПИС!!! Я укурен щас, и трек в тему!!!

5

:) сэнкс....

6

это пока демка....жди оригинала...

7

Ну давай тогда быстрей оригинал!!! Надо будет послушать!!! Первый мс меня вообще вставляет. Прикол - я этот трек не разу не слушал не накуренным!!! :bad:

8

прикол не только в этом....сразу палится, что слушаешь накуренным....о каком 1ом эмси идёт речь???а второй тебе не нравится??? дело в том, что весь трек читаю я ОДИН:)

9

:biggrin: все странны мира......ляляля

10

Gashek(3.14.ps) , скажу тебе по секрету, что Децл это я....только никому не говори...

11

я те не верю!! :agressive:

12

Abdula
не коси только под децла!!! Хуйня, а вот то что ты читаешь этот трек, я только сегодня услышал!!! Я думал вас тут двое. А че палиться нельзя что куришь??? Нас кто то сдал тогда получается!!!! :biggrin: Ну вот пусть тогда ловят :fuckyou:

13

Очень похоже на Децла... прямой закос... Но трек не чё... Норм...

14

Абдула дай мне пожалуйста минус с этого трека!!! Вот мое мыло - flagman-yo@yandex.ru  . Если пришлешь, то сообщи, но прошу пожалуйста!!! Очень надо!!!


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Demo Music » Всем планокурам посвящается!!! строго ценить!!!