Хип-Хоп Бэттл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Rap/ Русский » Интервью с Серёгой ($$$ J-REAL $$$)


Интервью с Серёгой ($$$ J-REAL $$$)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак интервью с Серёгой проведено.

Рад, что я кроме своих, именно ваши вопросы эму смог задать.
Надеюсь те кто писали свои вопросы, найдут их в интервью.

К сожалению не удалось провести (и записать) интервью по телефону, так как
связь в Киев была очень плохая.

А теперь читаем кому интересно, актуальное и эксклюзивное интервью!!!

------------------------------------------------------------------
- Как настроился контакт с Азадом, и кто предложил сделать фичер?

Инициатива исходила от меня. Азад навёл справки обо мне и сразу же согласился. Контакт мы наладили быстро: я самого начала был уверен в том, что Азад нормальный пацан. На поверку он таким и оказался.

- Как ты думаеш, какой публике этот трек будет нравится, русской или немецкой?

Я думаю: и те, и эти могут оценить наш стайл. Время покажет.

- Что ты думаеш о Азаде, и будет ли ещё с ним в будушем совместные работы?

Азад в жизни такой, каким он кажется тебе, когда ты слушаешь его рэп. Я не исключаю того, что это, возможно, не последняя наша совместная работа.

- Чем ты собираешся заниматся в будущем, каковы твои дальнейшие планы? Будеш ты делать дальше "Gangsta Rap", или заниматся продуцированием?

Я не люблю говорить о своих планах. Я не люблю делать громких заявлений. Скажу лишь, что я сейчас весь в игре. Более, чем когда либо. Это всё.

- Как ты вообще пришёл к рэпу, и что ты делал до рэпа?

Рэп для меня – это способ существовать. Поэтому, чтобы я не делал до сих пор, это всегда было связано с рэпом.

- Как можно попасть на твой лайбл Кинг Ринг? (Демо присылать? И вообще собираетесь ли вы, ещё кого то взять под контракт?

Можно прислать демо. Но лучше просто быть собой. Мы сами идём на контакт, если видим потенциального артиста.

- Многие говорят что ты копируеш 50 Сент, как ты сам назовёш твой стайл?

Я никогда не слышал, чтобы так говорили. Пресса одно время раскручивала другой слоган - «Русский Эминем». Мой стайл – был и останется уличным.

- Серёга это твоё настоящие имя или псевдоним?

Я по паспорту Серега. Все это знают.

- На какой машине ты катаешся, на бумере?

Да. На 850м чёрного цвета, заряженном до 400 л.с.

- Есть ли какие нибудь планы, сделать что то с американскими рэпперами?

Я не буду стараться получить фичер у янки. Я играю в свою игру. Меня знают в Америке и так, там до хрена русских.

- С кем бы ты хотел сделать что нибудь? Кто тебе нравится из американских артистов?

Насир Джонс. Куул Киз. Джей Зи. Дре.

- Что ты думаеш о немецком хип хопе, и как важно тебе, чтобы тебя здесь услышали?

Немецкий рэп невероятно вырос за последние пять лет. В Германии есть мс, технический арсенал и уровень которых гораздо выше, чем у американских коллег. Это впечатляет.

- Многие,(особенно девушки) хотят узнать, ты ещё свободен?

Пока не заштампован. Это значит: в моём паспорте нет печати о состоянии в браке.

- Можеш немного рассказать о твоём лайбле Кинг Ринг? Кто у вас Битмайкер?

Я был первым артистом лейбла. Я же его и создал. Теперь нас шестеро и нам предстоит много работы. Мы пользуемся услугами русских и немецких битмейкеров. Многих из них вы уже знаете: Бугатти, Бетховенсы, Шуко, 7 дюймов. Особо хочу выделить имя Джильмано. Это мой фаворит среди продюсеров. Парень – настоящий гений, при этом скромен, как сама улица. Он не из тех, кто даёт интервью направо и налево. Но профессионалы знают, кто он и на что он способен.

- У вас своя студия? Какой аппаратурой вы пользуетесь(запись, микрофон и.т..д.)?

Я - флибустьер шоу-бизнеса, поэтому оседать на одном месте мне противопоказано. Я предпочитаю менять студии и экспериментировать. Так я чувствую игру лучше.

- Что ты можеш нам актуального рассказать о Стиме?

Стим – большой талант. И он докажет это вновь, когда выпустит свой новый альбом на нашем лейбле.

- Что ты думаеш о других русских рэпперов (Каста, Лигалайз, Детсл и.т.д.)

О коллегах в русском рэпе я говорю, как о мёртвых: либо хорошо, либо ничего. Про этих я не скажу ничего.

- Кто тебе из русских рэп артистов больше всего нравится, и хотел бы ты с кем нибудь сделать совместку?

Мне нравится Стим и у меня уже есть фичер с ним.

- Кто режиссёр твоих клипов? Кто их продуцирует?

Я работаю с «Pistolet Film». Это Киевская контора. Режиссёр почти всех моих клипов – Владимир Якименко.

- Сколько стоил клип чёрный Бумер? Какой твой самый дорогой клип?

Я не стану хвастаться и объявлять на всю Германию цифры. Посмотрите мои клипы – вы увидите, что там всё сделано качественно. Какая разница, сколько они стоят. Все знают, что я сам плачу за свои клипы. Это главное.

- Как ты видеш развитие и будующее русского хип хопа?

Я не знаю, что будет с русским хип-хопом. Я всего лишь человек. Я один из многих мс, ищущих своё место в игре. Могу сказать лишь одно: игра будет продолжаться.

- Где ты себя видеш в следующие 1О лет?

В рэпе так долго не живут. Но ты позвони мне на всякий случай в 2016.

- Какую водку ты любиш пить?

Я не люблю пить водку. Я пью её и морщусь, чтоб ты знал.

- Так Серёга, теперь наше интервью с тобой подошло к концу, спасибо тебе за это, желаем тебе ещё много успехов. Что бы ты хотел на последок сказать немецкой и русской публике?

Жили-были «Два императора».

------------------------------------------------------------------

оффициалный сайт Серёги: wwwseryoga.ru

2

Зае..ся читать.

3

бля как был хуятелом так и останеться, бля ещё и стима лошит, гуси бля

4

Фу. б**ть.  гасторбайтер х**в.


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Rap/ Русский » Интервью с Серёгой ($$$ J-REAL $$$)