Очередное интервью Game'a вызвало смешанную реакцию у его поклонников. В первую очередь это касается реплик рэппера о роли Dr. Dre в его карьере и частной жизни.

В частности, отвечая на вопрос сайта Allhiphop "Ты говорил, что Dr. Dre для тебя был словно отец...", Game произнес: "В этом бизнесе нельзя доверять никому".

Услышав вопрос "Dre адресовано много добрых слов на этом альбоме, но он не принял участия ни в продюсировании, ни в исполнении треков", Game ответил: "Слишком плохо для него! Но я не хочу, чтобы кто-то делал что-то, чего он делать не хочет".

Ну и в конечном итоге разговор зашел на тему заглавного трека альбома "Doctor's Advocate", который по сути посвящен Dre.

"Я был пьян, когда делал эту песню, так что я не помню, да и особенно не волнуюсь, что я записал той ночью, - ответил Game. -Теперь это сохранено для истории, потому что трек присутствует на альбоме. Вот так я думал той ночью, не следующим утром и не днем ранее".

Отвечая на вопрос "Так вы и Dre вовсе не дружны, как многие могли бы подумать?", Game заявил: "Я имею ввиду, что мы с Dre не росли вместе, и не делили в школе сэндвич на двоих. Я встретил Dre в 2001-2002 и у нас возникла настоящая дружба, но я не знал его предыдущие 20 лет, так что я не мог ожидать, что ради меня он спрыгнет со скалы, и я совершенно точно не стал бы делать для него то же самое. Хип-хоп - это когда каждый сам за себя".

Очень сомнительные заявления, особенно про "был пьян, ничего не помню". Человеку хватило ясности ума сочинить вполне вменяемый текст, записать его, и сразу забыть? А потом сделать трек заглавным на альбоме, не помня о чем он вообще? Возникает ощущение, что Game просто стыдится сделанного - и находит такие нелепые оправдания.