Хип-Хоп Бэттл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Demo Music » noname - Сон на яву (feat. Fist)


noname - Сон на яву (feat. Fist)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Качаем, слушаем, объективно критикуем... мне ведь нужно знать над чем работать...

http://www.realmusic.ru/songs/408399/

2

Впринцыпе неплохо. Слышал эту песню Fista). А я сначала подумал что это реально с ним у тебя совместка)
Читка неплохая. Но мне кажется нужно немного эмоций побольше чтоли. На четвёрочку ))

3

спасибо)))... у меня просто практики мало... я с этого лета репом начал заниматься... =) будем работать над эмоциями!!!

4

noname написал(а):

спасибо)))... у меня просто практики мало... я с этого лета репом начал заниматься... =) будем работать над эмоциями!!!

Ну если только летом начал заниматься, то вообще нормально. :good:

5

Спасибо!!! Я счас еще над одной темой работаю, там буду из-за всех сил работать над эмоциями!!!!! )))))

6

Кстати нашел еще несколько ваших треков... ваще классно делаете!!!  Только вас в Екатеринбурге мало кто знает почемуто, у кого не спрашивал никто "не слышел"... )))))) Но счас уже начинают узнавать!!!

7

noname написал(а):

Кстати нашел еще несколько ваших треков... ваще классно делаете!!!  Только вас в Екатеринбурге мало кто знает почемуто, у кого не спрашивал никто "не слышел"... )))))) Но счас уже начинают узнавать!!!

Наверное потомучто мы из Украины)))
Ну то что начинают узнавать это радует)))


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Demo Music » noname - Сон на яву (feat. Fist)