Хип-Хоп Бэттл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Совместные Проекты » Совместный Проект Нах.. The Son of Fire


Совместный Проект Нах.. The Son of Fire

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Предлагаю кому нить совместный проект после лета...давайте запишем совместки в проекте буду я и давайте любой желающий мс человек 5  и заебашим ЕПишник НАХ...ТРЕБУЕТСЯ ЧИТКА НА УРОВНЕ..ДА КАЧЕСТВО НЕ УЖАСНОЕ...    мс хоть с любой точки земли

Отредактировано FROST MC (2006-06-27 01:29:46)

2

Ну если в конце лета,то можно попробовать,я не против

3

после лета...в начале сентября

4

1. Valet
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...
6. ...
7. ...
жду заявки

5

жду заявки

6

1. Valet
2.50cent
А 50cent'у можно с вами? :->

7

Да без базара

8

FRost
W-DI без бозара я буду в деле талько сообши

Отредактировано W-di (2006-07-06 10:39:53)

9

.::оставляйте асю::.

10

"ТРЕБУЕТСЯ ЧИТКА НА УРОВНЕ"
хмммм.....думаю я пролетаю :D :D :D

11

298-856-842  ну все же.....если чё....хы =)

12

глано чтоб бошка работала.

13

FROST MC
пох... давай)))))) я альбом закончу и в путь))) писать совместки))) на второй альбом))))))

14

1. Valet
2. 50cent
3. W-DI
4. AGR аля Disteen
5. One Shotte
6. ...
7. ...
8. ...
9. ...

15

Всем привеДДДД во-первых!!! Я тут новенький, но полюбе я в игре!

16

Эйк
превед!
ипать я в одном списке с 50cent...ааа....я щас растаю от счастья.....

17

AGR аля Disteen
прикинь! Не фифти отдыхает! =)

18

так епт....чё асю не кидает никто...если хотят совместки делать...вдруг нада бут посоветоваться...записали ник.....кидайте и асю :D

19

гы, это позже, думаю об этом проекте еще много будет разговоров! Мда, наверное аси надо бы кинуть, но еще рано, надо бы батл закончить тут http://realhiphop.4bb.ru/

20

Эйк
хы....прослушал щас твою тему....ты батя репа ;) прикольна получилось.....если интересно...заваливай сюда.....глянь маю на первый r. =)
http://rsb2006.4bb.ru :D

21

AGR аля Disteen спасибо (покрасневший смайлик), я первый раз в батле, ща загляну по сылке!

22

я зашел по сылке, но не могу разобраться где твой трек, может ты мне более подробную сылку скинешь? И это на какой батл?

23

RAP SUMMER 2006 1ый ОФИЦИАЛЬНЫЙ MC BATTLE =)) хех..адно название тока...афицальный..ипать....
кстати я тож первый раз =)
http://music.lib.ru/a/agressor/ - вот тута мож скачать =)

24

сорри, что я так долго отвечаю, я тут утюг ченю : )) ща скачаю!  Я ради удовольствия решил учавстовать, первый раз, а уже нравится! +)

25

вроде не плохо, но чего то не хватает, слишком однообразно и иногда голос умерает твой, такое оЧуЧуние, что от майка отходишь куда-то и выразительности не хватает!... А так красавчеГГГ!

Отредактировано Эйк (2006-07-07 11:23:25)

26

да ладно....гавнище так и скажи....у меня день на запись.....был думал не пройду...но повезло =) во втором хоть =) и сводили на скаряк....ваще первый ещё и сраный трек =) и ваще я не репер =))) короч хватит не потеме тут ...если что пиши в асю....сверху аставлял.....

27

AGR аля Disteen
нихуя не гавно, ты еще гавна не слушал! Поверь! Просто не опытно, а это как известно исправляемо!

28

Эйк
спасиба ты миня утешил...теперь ты мой кумир.... :D хех...щас записываюсь на второй...уф...если чё..кинь в личку номер аси..я щас ухажу...па дилам =) пака!

29

AGR аля Disteen
Ах вот оно какая ты шутница! Двай удачи! Ты лучший! Вера в себя дает награды!

30

1. Valet
2. 50cent
3. W-DI
4. AGR аля Disteen
5. One Shotte
6. Эйк
7. ...
8. ...
9. ...


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Совместные Проекты » Совместный Проект Нах.. The Son of Fire