Хип-Хоп Бэттл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Rap/ Русский » В каком банке России можно наиболее выгодно взять кредит


В каком банке России можно наиболее выгодно взять кредит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

как вы считаете, с более активным развитием ипотечного кредитования, процентные ставки на кредиты будут снижаться?
В каком банке России можно наиболее выгодно взять кредит на недвижимость?

2

Так, если стоимость жилья превышает 10 млн. руб ( в Москве например), и ежегодно она растет в цене, ну хотя бы с учетом инфляции, а по факту больше, то накопить будет проблематично. К тому же, если есть необходимость ежемесячно тратить приличную сумму на аренду жилья. При относительно невысокой стоимости объекта в Москве, ежемесячная арендная плата за жилье может равняться минимальному платежу по ипотеке. Ипотека может хорошо помочь в случае строительства на котлованном этапе при условии, что вы ускоряете процесс выплат суммами в несколько раз превышающими ежемесячный платеж, потом готовый объект окупается даже с учетом расходов на отделку. Или в случае, когда необходимо купить объект сейчас, именно на этих выгодных условиях, взяв ипотеку, и погасить ее с продажи по выгодной цене уже имеющегося жилья. Т. к. встречные сделки и цепочки не всегда выгодны, требуют расходов на риэлтеров и занимают, как правило, длительное время. К тому же, банки уже почти как 2 года отменили "карательные меры" за досрочное погашение ипотеки.
Конечно, все вышеперечисленное относится к людям, которые имеют приличный достаток и(или) активы, недвижимость. В некоторых случаях банки могут идти и на определенные уступки, которые обговариваются. Основной массе населения ипотека в нашей стране или просто недоступна, или является серьезной кабалой на несколько (десятков?)лет, или предполагает лишние расходы на проценты.
В любом случае, при принятии решения необходимо учитывать, что кредит этот аннуитентный. Выбирать нормальный известный банк, но соответственно и иметь хорошую белую зряплату(доход подтвержденный) или активы, недвижимость.Если объект строищейся, то могут потребоваться соответствующие поручители.Также у банков бывают временные акции на определенные объекты, особенно, если банк имеет отношения с застройщиками или подрядчиками, или сам инвестирует в данное строительство, что может уменьшить % и упростить всю процедуру

3

Я недавно рыскал в поисках такой информации, искали где взять денег на собственную квартиру...я думаю многие поймут что хочеться что-то своё иметь, а не жить с родителями.
Остановили свой выбор  без залога" https://www.wecreditunion.ru . Думали не получим, тьфу-тьфу дали без проблем, рассматрение было в течении 1 дня. Все быстро и комфортно.

Отредактировано михон (2018-01-14 13:31:10)


Вы здесь » Хип-Хоп Бэттл » Rap/ Русский » В каком банке России можно наиболее выгодно взять кредит