Добрый день. Хочу посоветовать способ заработка в сети без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Если надоело писать сообщения бесплатно когда на них можно заработать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как лайкнуть, глядеть видео, сделать репост, за что можете получать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не привлек поэтому начал зарабатывать на немного более сложных - выполняя задания рекламодателей на разных форумах. С заданий на форумах заработок сейчас от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от форума и количества постов на таком форуме.
Вот смысл работы - нужно найти подходящий форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не забанили то этот форум то что нужно и его нужно использовать.
Я начал с 10-ти подходящих форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Отмечу сразу что это не халява и не кнопка бабло а повседневная подработка в в нете, какое количество заданий смогли выполнить столько и получите. К слову сказать на Ютюбе много инструкций от пользователей биржи где подробно описано как и что необходимо сделать.
От своего имени хочу сказать что делая задания на форумах необходимо грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от требований рекламодателя) оставляя ссылку на продвигаемый ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает времени у меня минут 10-15.
Как правило сначала доход будет не очень большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг выше тем больше доступных заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Регистрируйтесь если возникнет желание заработать но своим рефералам само собой помощь в быстром освоении системы и посоветую как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 рублей.

Если вы не знаете где взять свободные форумы для работы, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработок на заданиях форум серые схемы заработка форум заработок в интернете форум без регистрации

прокси для телеграм   |   сокс прокси   |   прокси айпи