Рэппер сказал, что не хотел никого обижать

В последнем своем интервью журналу XXL рэппер Lil' Wayne решил извиниться перед Jay-Z.

Напомним, что несколько месяцев назад в интервью с Тревисом Бейкером Lil' Wayne заявил:

«Я лучше, чем Jay-Z... Мне всего 24 года. Я уже 13 лет в игре и продал пять своих альбомов тиражом в более чем 10 миллионов копий. Мне не нравится то, как Джига комментирует свой возврат, мол, хип-хоп мертв, и Jay-Z пришел его воскрешать... Ты ушел на хорошей ноте. Все говорили: «Да, это дом Джей-Зи. Он лучше всех!». Но он вернулся и все еще думает, что это его дом... Послушай, это уже не твой дом. Я лучше тебя!».

Когда журналисты XXL попросили прокомментировать эти слова, Lil' Wayne неожиданно выдал:

«Я рад, что вы спросили об этом. Я хочу извиниться перед Jay-Z, его семьей, его друзьями. Мне тогда задали такой вопрос, что я просто взял и подумал: «О, знаете что?! Я лучше, чем Jay!». Они давили на меня вопросами: «Разве ты не можешь сказать, что ты лучше всех? Не можешь сказать, что ты лучше Jay-Z?». Вот я себе и подумал: «Да, ниггер, я лучше всех!». Но я хочу извиниться. Что бы я тогда ни сделал, чего бы ни случилось, я этого в действительности не хотел».

Да, почему-то не забываются слова Вэйна, которые прозвучали на радиостанции Hot97: «Я просто хочу, чтобы люди посмотрели на всю ситуацию именно так. Я был тем, кто только вступал в игру и должен был попасть в команду номер один того времени. А «Roc-A-Fella», «Def Jam» и были той командой №1! Но они не обратили на меня никакого внимания. Сейчас у меня хорошая команда, хорошие учителя, и теперь в каждом интервью я собираюсь доставать этих парней за то, что они сделали со мной».

HIPHOP.RU(C)